Сегодня заканчиваются дни полнолуния, но это не значит, что можно расслабиться на проезжей части – будьте внимательнее и не считайте ворон. С сегодняшнего дня начинается третья лунная четверть, которая больше подходит для хайповых дел, а не для долгосрочных проектов. Рано утром, с 09:13 до 10:50, Луна будет без курса.

ОВЕН

Если утром вы будете получать интересную информацию, относитесь к ней скептически. После обеда вас могут призвать неотложные домашние дела.

Субботу посвятите им же – это лучший день, чтобы провести его в кругу семьи. А в воскресенье можно устроить себе и близким праздник. 

ТЕЛЕЦ

Не принимайте близко к сердцу финансовые предложения, которые будут приходить с утра. Во вторую половину дня может прийти интересная информация.

В субботу не стоит сидеть в четырех стенах, посвятите этот день общению с друзьями или родственниками. Воскресенье не для гулянок – лучше остаться дома.

БЛИЗНЕЦЫ

Проявленная инициатива в первую половину дня уже к вечеру может принести свои плоды. Время решения материальных вопросов.

В первый выходной день можно отправиться в магазин за покупками. В воскресенье не стоит тратить время на шопинг, лучше пошерстить интернет.

РАК

К вечеру вы почувствуете прилив сил и сможете занять лидирующую позицию во всех вопросах, но не слишком настаивайте на своем мнении.

В субботу вы будете заводилой во всех делах – и отдыхать можно активно. В воскресенье тоже не стоит сидеть без дела, например, займитесь укреплением собственного тела.

ЛЕВ

Сегодняшний день может сложиться для вас не слишком блестяще – усталость придет раньше обычного. Поэтому не стоит оставаться на сверхурочные.

Рекомендация на субботу: просто расслабляйтесь вдали от суеты и шумных тусовок. Если вы так уж устали от отдыха в одиночестве, для общения больше подойдет воскресенье. 

ДЕВА

Утро этого дня прекрасно подойдет для профессиональных успехов, однако на крупные победы рассчитывать сегодня не приходится.

Суббота – хороший день для общения с друзьями, а вот воскресенье лучше провести дома, в спокойной обстановке, не предаваясь никаким излишествам. 

ВЕСЫ

Делайте ставку на вторую половину дня, если вы, конечно, хотите добиться высоких результатов на своем рабочем месте.

Если в субботу вам предложат поработать, нет смысла отказываться, вы получите от этого пользу. В воскресенье не сидите в одиночестве, держите контакт с друзьями.

СКОРПИОН

Утром по пути на работу следует строго соблюдать правила дорожного движения. После обеда опасности будет гораздо меньше.

В субботу можно отправиться в непродолжительное, но плодотворное путешествие. Если у вас есть цель, для ее достижения подойдет воскресенье.

СТРЕЛЕЦ

Рекомендация на сегодняшний день – тише едешь, дальше будешь. Не стоит перегибать палку и стремиться прыгнуть выше всех – легко набить шишку.

В субботу на все предложения провести день экстремально, стоит ответить вежливым отказом. Лучше перенести приключения на воскресный день.

КОЗЕРОГ

Не следует рассчитывать на первую половину дня – каких-то весомых результатов вы сможете добиться только после обеда, да и то с помощью ваших товарищей.

Начало выходных проведите со своей половиной – в любом случае не стоит оставаться в одиночестве. Воскресенье лучше всего провести дома.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день будет разбит у вас на две половины – начало дня обещает быть успешнее его продолжения. Поэтому не надо оставаться на работе дольше положенного.

В субботу не стоит сидеть без дела, наверняка и дома вам будет, чем заняться. Воскресенье благоприятно для дружеского общения.

РЫБЫ

Вечер сегодняшнего дня обещает быть гораздо удачнее его начала. Вас непременно посетит вдохновение, даже если ваша работа не связана с творчеством.

Если на субботу у вас намечены праздничные мероприятия, вы выбрали удачное время. А вот в воскресенье лучше ничего не праздновать – заниматься здоровьем.