Сегодня будет точное полнолуние, о чем мы уже писали в предыдущем прогнозе. Одновременно почти весь рабочий день будут 15 лунные сутки, в которые необходимо победить в себе дракона. Боритесь со своими негативными эмоциями и желаниями.

ОВЕН

Сегодня вы наверняка услышите интересную информацию, которая вас поразит или обрадует. Но не принимайте все так близко к сердцу, пожалуйста.

ТЕЛЕЦ

Если к вам сегодня поступит интересное предложение, связанное с финансами или иными материальными делами, всё обдумав, лучше отказаться.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы сегодня баловни судьбы – если вы не будете лениться и прятаться за чужими спинами, у вас будет получаться буквально всё, за что вы ни возьметесь.

РАК

Пусть говорят, что Ракам привычнее пятиться назад – сегодня и правда стоит посидеть на скамейке запасных и не бежать впереди паровоза.

ЛЕВ

Один за всех, и все за одного – вот девиз, который должен быть с вами весь сегодняшний день. Помогите своим друзьям, и они отплатят вам тем же.

ДЕВА

Типичные Девы славятся своим трудолюбием, и сегодня оно будет вознаграждено. Среди конкурентов вы обязательно возьмете первый приз.

ВЕСЫ

Весы сегодня могут много узнать полезного и интересного. Для этого не обязательно ходить в школу или в университет, достаточно поговорить с умным человеком.

СКОРПИОН

По-прежнему достаточно высок риск травматизма. Поэтому не лезьте на рожон и строго соблюдайте правила личной безопасности, как на работе, так и дома. 

СТРЕЛЕЦ

Вставать в оппозицию к родному коллективу далеко не лучшая мысль в этот день. Почувствуйте себя единым целым со своими товарищами.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день стоит посвятить обычной рутинной работе – только в ней вы сможете добиться каких-то результатов. А награда не заставит себя ждать.

ВОДОЛЕЙ

Даже если вы не считаете себя творческим человеком, сегодняшний день может опровергнуть это заявление. Ждите – сейчас вас посетит муза.

РЫБЫ

Если вы затеяли в своей квартире ремонт или, по крайней мере, перестановку мебели, вы выбрали правильный день. Короче говоря, время работы по дому.