Мы вступили в период полнолуния, когда Луна на небе выглядит как образцовое блюдце. Физически в этом ничего страшного нет. Но астрологически это момент неприятный. Луна пресыщенная, полная, можно сказать, жирная, и ничем нам помогать не намерена.

ОВЕН

Весьма вероятно, что сегодня вас пошлют в местную командировку – посидеть на одном месте у вас явно не получится. На новости можно не обращать внимание.

ТЕЛЕЦ

Середина недели обещает стать успешной в материальном плане. Но если вас и обрадуют премией, тратить то, что заработано, пока не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ

С сегодняшнего дня перед вами открываются неплохие перспективы – вы способны стать лидером в любом начинании, поэтому не сидите, сложа руки.

РАК

Раки редко отличаются большой отвагой, а сегодня демонстрировать ее и вовсе нет резона. Просто тихо спокойно отработайте и идите домой отдыхать.

ЛЕВ

Возможно, вы взяли слишком резвый старт в начале недели – по крайней мере, сейчас вы можете почувствовать некоторую усталость. Ничего, друзья обязательно вам помогут.

ДЕВА

Эта неделя, безусловно, складывается в вашу пользу. Сейчас вы способны побороться за лавровый венок победителя и, конечно же, выиграете его.

ВЕСЫ

Если вы находитесь в процессе обучения, это, конечно, ваш день. И даже если нет, все равно вы сможете узнать много нового и интересного.

СКОРПИОН

Скорпионы часто забывают об элементарной осторожности, полагаясь на свои силы, но сегодня лучше быть осмотрительнее и не лезть на рожон.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы обычно любят во всем быть первыми, но сейчас стоит побыть в пелетоне – только вместе с товарищами сегодня можно добиться успеха.

КОЗЕРОГ

Козерогам не откажешь в целеустремленности и работоспособности, и сегодня будет возможность лишний раз в этом убедиться. Терпенье и труд все перетрут.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у вас все должно получаться, причем не только в работе, но и в отдыхе. Хорошее настроение вас сейчас точно не оставит.

РЫБЫ

Рыбы ценят свою среду обитания, а сейчас можно посвятить ей весь день. Это время хорошее для дома, а трудовыми подвигами займетесь в другой раз.