Лишь поздно-поздно вечером, с 22:02 до 23:50, Луна сегодня будет без курса, впрочем, для вечерних часов это не помеха – вы же не будете назначать важные мероприятия на это время. 13 лунные сутки, а сегодня будут именно они, весьма благоприятны для обучения.

ОВЕН

Поздно вечером нехорошо ходить по магазинам и тратить деньги – вы рискуете просто выбросить их на ветер. В дневное время любые материальные дела будут успешны.

ТЕЛЕЦ

Для типичных Тельцов продолжается удачный период. Во всех делах – не важно, в простых или сложных – вы будете первым.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стремитесь показать все, на что вы способны – завтрашний день будет в этом отношении гораздо удачнее дня сегодняшнего.

РАК

Не время заниматься собственными проектами – скорее всего, они закончатся ничем. Можно обсудить с друзьями планы на будущее.

ЛЕВ

Если вы работаете во вторую смену, часы, когда Луна будет без курса, не располагают к победам на производстве. В остальное время вы будете первым.

ДЕВА

К приходящим поздно вечером новостям, особенно, из далеких источников, стоит относиться скептически. Весь день благоприятен для расширения кругозора.

ВЕСЫ

Весь сегодняшний день стоит соблюдать повышенную осторожность во всем, что вы делаете. Может быть, ничего страшного и не произойдет, но береженого Бог бережет.

СКОРПИОН

Чем бы вы сегодня ни занимались, не надо отрываться от коллектива. И пусть результаты будут не очень большими, но в одиночку вы и этого вряд ли добьетесь.

СТРЕЛЕЦ

Можно настроиться на обычную рутинную работу – все равно больших успехов в труде добиться сегодня достаточно сложно.

КОЗЕРОГ

Главное на сегодняшний день – не идти протоптанными тропами и искать свой творческий путь, оригинальное решение любой проблемы.

ВОДОЛЕЙ

Если вы сегодня будете выкладываться на все сто процентов на рабочем месте, вы только зря потратите силы. Лучше посвятить этот день домашним делам.

РЫБЫ

Ко всей приходящей сегодня информации, хоть днем, хоть вечером, стоит относиться скептически. Слухам и сплетням доверять стоит осторожно.