Неделя начинается в исключительно благоприятный с астрологической точки зрения день. Луна весь день будет в курсе, идет вторая ее четверть – самая благотворная, почти весь день будут 12 лунные сутки, приятные во всех отношениях. Их символ – "Чаша Грааля".

ОВЕН

Сегодняшний день целиком и полностью можно посвятить материальным делам. Зарабатывайте и тратьте деньги, возможно получение прибыли.

ТЕЛЕЦ

Для вас сегодня очень хороший день – в самом начале недели вы можете почувствовать себя лидером как дома, так и на работе. Результат вам понравится.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, неделя начнется для вас не самым лучшим образом. В любом случае, сейчас лучше аккумулировать силы, чем тратить их.

РАК

Сегодняшний рабочий день стоит посвятить своим товарищам – если они будут в чем-то нуждаться, помогите им, и они отплатят вам той же монетой.

ЛЕВ

Говорят, что понедельник – день тяжелый, но только не для вас и не на этой неделе. Вас ждут успехи в профессиональной деятельности.

ДЕВА

Вряд ли кто-то может поспорить с тем, что лучшие всезнайки – это представители знака Девы. Сегодня вы сможете пополнить свой багаж знаний еще больше.

ВЕСЫ

Чтобы не произошло никаких неприятностей, достаточно всего лишь соблюдать правила личной безопасности дома, на работе и на улице.

СКОРПИОН

Начало этой недели следует посвятить коллективной работе, а собственными проектами можно будет заняться в какой-нибудь другой день.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня можно рассчитывать на очень высокие результаты на своем рабочем месте. Лучше всего заняться простыми рутинными делами.

КОЗЕРОГ

Кто сказал, что Козерог не творческая личность? Сегодня вы можете доказать прямо противоположное – любая задача при оригинальном подходе вам по плечу.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вашего пристального внимания потребуют дом и родители. Это может помешать производственному плану в самом начале недели.

РЫБЫ

Посидеть спокойно на одном месте у вас сегодня вряд ли получится – всем от вас что-нибудь будет надо, но действительно важных моментов будет не много.