Последний день осени совпадает с переходом ночного светила с первой четверти на вторую. В подобный переход случаются иногда психотравмы из-за разных пустяков, поэтому просто держите себя в руках и не поддавайтесь на провокации.

ОВЕН

Представителям вашего знака не стоит вылезать в лидеры – сейчас не очень подходящее время. Побудьте пока в тени своих коллег.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать на собственные силы сейчас опрометчиво – больше полагайтесь на своих партнеров и участвуйте в коллективных мероприятиях.

БЛИЗНЕЦЫ

Кому в ближайшие дни должно точно повести, так это вам, по крайней мере, если вы нацелены на достижение успеха в карьере.

РАК

Сегодня на связь с вами может выйти человек издалека, лично или через интернет. Готовьтесь к получению интересной информации.

ЛЕВ

Наибольшую опасность сегодня могут представлять жидкости, причем в любом виде. В частности, не стоит усердствовать с горячительными напитками.

ДЕВА

Посвятите сегодняшний день работе в коллективе – будет приятно и вам, и вашим товарищам. А собственными проектами можно будет заняться позже.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может стать не таким радужным, как день предыдущий. Придется много работать, а отдача будет минимальной.

СКОРПИОН

Наконец-то и на вашу улицу пришел праздник. Почувствуйте себя творцом, сегодня вы сможете создать настоящий шедевр.

СТРЕЛЕЦ

Если вы устали от постоянных звонков, сегодня можно с полным правом устроить себе перерыв, и заняться, например, домашними делами.

КОЗЕРОГ

Козероги не славятся особой общительностью, но сегодня вам придется прервать свое затворничество – у вас время звонков и сообщений.

ВОДОЛЕЙ

У вас сегодня день решения материальных вопросов. Может быть, вам вернут долг, а может быть, платить по счетам придется вам.

РЫБЫ

Сегодня вы лидер во всех начинаниях – хватит прятаться в тени своих коллег, выходите вперед, покажите, на что вы на самом деле способны.