В конце декабря уже никому не хочется работать, но сегодня один из тех дней, когда можно выложиться по максимуму. На календаре – 5 лунные сутки, чей символ "единорог". Это мифическое животное символизирует верность принципам и долгу.

ОВЕН

Чтобы проявлять активность, сейчас далеко не самое лучшее время. Оставьте амбиции, предоставьте своим товарищам играть главные роли.

ТЕЛЕЦ

Если сегодня к вам в голову будут приходить светлые мысли, как обустроить свое будущее, лучше оставьте их на несколько дней, обдумаете потом.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня ничто не помешает вам удержать пальму первенства в своих руках. Можно делать решительные шаги в карьере.

РАК

Весьма возможно, что сегодня на связь с вами, лично или через интернет, выйдет человек издалека. Информация, которой он с вами поделится, пригодится вам в будущем.

ЛЕВ

Если соблюдать меры элементарной личной безопасности, ничего страшного, конечно, не произойдет. И все же существует небольшой риск получить травму.

ДЕВА

Сегодняшний день больше подходит для работы в коллективе, а вот продвигать собственные проекты сейчас не стоит.

ВЕСЫ

У типичных Весов показатели на самые простые, рутинные повседневные дела, так что ничем серьезным сегодня лучше не заниматься.

СКОРПИОН

Сегодня весьма хороший для вас день. Вы сможете провести его на подъеме, находя оригинальный способ решения проблем.

СТРЕЛЕЦ

Для вас всё еще актуальнее заниматься домашними делами, а производственные мероприятия могут отойти на второй план.

КОЗЕРОГ

Если к вам сегодня будут приставать с новостями и предложениями, относитесь ко всему с иронией, пользы от них будет немного.

ВОДОЛЕЙ

У вас на сегодня день решения материальных вопросов, и ко всем финансовым предложениям можно относиться максимально серьезно.

РЫБЫ

Сегодня один из тех дней, когда инициатива, скорее всего, будет ненаказуемой. В любом случае, вы найдете, куда приложить свою неуемную энергию.