Лишь рано утром, до 10:35, Луна будет без курса, но на весь день это, слава Богу, не распространяется. Лунные сутки не вполне хорошие, их символ "древо познания", видимо, именно в подобный день первые люди в раю вкусили запретного плода.

ОВЕН

Сегодня следует поберечь свои силы, не слишком напрягаясь. Показать себя настоящим джигитом у вас будет возможность в течение недели.

ТЕЛЕЦ

Не самая лучшая идея провести весь день в полном одиночестве. Главное, ни при каких обстоятельствах не отрываться от коллектива.

БЛИЗНЕЦЫ

Может быть, и не с самого утра, но днем у вас есть хорошие шансы выбиться в лидеры в производственном соревновании.

РАК

Сегодня можно больше читать, участвовать в умных беседах, не стоит избегать философских дискуссий. День хорош для интеллектуального развития.

ЛЕВ

Сегодня стоит избегать незнакомых компаний, не лучшее время для знакомств. Вечером, возвращаясь с работы, будьте аккуратнее на проезжей части.

ДЕВА

Главная неприятность, с которой вы можете сегодня столкнуться, это подпорченные отношения со своими коллегами и партнерами.

ВЕСЫ

Сегодня следует забыть о своей гордыне и послужить для других людей, кто бы они ни были. В будущем они отплатят вам той же монетой.

СКОРПИОН

Сегодня после обеда вас будет переполнять творческая энергия. Можно не экономить ее – порадуйте человечество новыми свершениями.

СТРЕЛЕЦ

Прислушивайтесь к мнению своих родителей и вообще людей, старших по возрасту – они мудрее вас. Сегодняшний день можно посвятить дому.

КОЗЕРОГ

Сегодня к вам может приходить много разнообразной информации, но доверять ей или нет – решайте сами. Можно пропускать ее мимо ушей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшний день, вернее, его вторая половина, весьма благоприятен в материальном смысле. Неплохое время для покупок подарков.

РЫБЫ

С утра можно еще не вылезать в лидеры, но вот после обеда вы почувствуете небывалый прилив энергии. С этого времени не бойтесь проявлять инициативу.