Сегодня в районе полудня начнется долгожданный новый лунный месяц с новыми надеждами и чаяниями. 1-е лунные сутки следует провести наедине с самим собой. Их символ "светильник" – ничего страшного, если вы зажжете сегодня лампаду или свечку.

ОВЕН

Начиная с послеобеденного времени, у вас появляется хорошая возможность выйти в передовики на родном производстве и доказать всем свою профпригодность. 

Выходные дни благоприятны для продвижения по службе, поэтому, если вас неожиданно вызовут на работу, лучше не отнекивайтесь.

ТЕЛЕЦ

С самого утра следует соблюдать осторожность, переходя дорогу или пользуясь опасным инструментом. Днем может прийти интересная информация.

В выходные дни хорошее время для авантюр и приключений, или как минимум, для расширения своего кругозора.

БЛИЗНЕЦЫ

Не самый удачный день – есть опасность получить травму. Чтобы этого не произошло, достаточно быть аккуратнее и внимательнее, особенно после обеда.

На выходных лучше отказаться от всех приглашений поучаствовать в каком-нибудь экстриме. Для кого-то это развлечение, а вы можете получить травму.

РАК

Сегодняшний день лучше всего посвятить коллективным делам и проблемам. Не отрывайтесь от своих товарищей, и они обязательно помогут вам.

Оба выходных дня лучше всего посвятить своей половине – когда вы в последний раз проводили время вместе? Не оставайтесь в одиночестве.

ЛЕВ

Наступившая пятница вряд ли ознаменуется большими победами, поэтому просто отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

А в выходные вам будет не до отдыха. Вам придется заниматься рутинными домашними делами, до которых раньше просто не доходили руки.

ДЕВА

Для вас выходные начинаются уже сегодня – даже на работе при творческом подходе можно получить заряд бодрости и оптимизма от сделанного.

Выходные дни у вас сложатся просто великолепно – и субботу, и воскресенье можно посвятить веселью и празднику, например, сходить с детьми в зоопарк.

ВЕСЫ

Есть большая вероятность, что сегодня от дел трудовых вас отвлекут неотложные домашние дела. Так что оставаться на работе сверх положенного нет большого смысла.

Что может быть лучше, чем посвятить выходные дни любимому дому. Вы сможете отдохнуть от всех тревог в узком домашнем кругу.

СКОРПИОН

День обещает стать активным и подвижным, насыщенным сообщениями и информацией. Вот только доверять ей до обеда нет большого смысла.

Оба выходных дня неплохо провести в компании родственников, друзей или просто знакомых. Если позволит погода, можно отправиться за город.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день каким-то образом связан у вас с решением материальных вопросов. После обеда можно удачно пройтись по магазинам.

Выходные стоит посвятить физической культуре и спорту. Можно провести время в тренажерном зале, а можно просто устроить лыжный марафон.

КОЗЕРОГ

С самого утра еще может чувствоваться усталость и вялость. А после обеда можно рассчитывать на второе дыхание и подъем энергии.

На выходных ожидается прилив сил, и вы сможете даже больше, чем запланировали. Так что не расслабляйтесь, эти дни за вами.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня нет никакой необходимости выкладываться по полной программе – у вас элементарно может не хватить на это сил.

Выходные лучше провести скромнее. Избегайте шумных сборищ и тусовок, воздержитесь от алкоголя в любых количествах.

РЫБЫ

Самая большая опасность сегодняшнего дня – испортить отношения с близкими друзьями. Особенно это касается вечернего времени.

Субботу и воскресенье негоже проводить в одиночестве – созвонитесь со старым другом и договоритесь о встрече или просто поговорите по телефону.