Сегодня весь день 28 лунные сутки, символ которых "лотос". Это типичный день последней четверти Луны, когда не нужно совершать никакие активные действия – лучше заниматься медитацией и самопознанием, сесть в позу лотоса и забыть о проблемах.

ОВЕН

Все знают, что настоящий Овен никогда и ничего не боится, но сегодня стоит проявлять осмотрительность и не лезть напролом. Будьте благоразумны.

ТЕЛЕЦ

Сегодня могут возникнуть разногласия с вашими партнерами по бизнесу или личной жизни. Будьте мудрее, не идите на конфликт.

БЛИЗНЕЦЫ

Возможно, продолжение этой рабочей недели покажется вам не самым приятным и денежным, но, тем не менее, поработать придется.

РАК

Неплохое продолжение этой трудовой недели, и в дневное, и в вечернее время. Главное помнить, что в любом деле нужен творческий подход.

ЛЕВ

Если перед вами сегодня встанет проблема выбора – идти на работу или заниматься выполнением домашних дел, предпочтение следует отдать дому.

ДЕВА

Информации, приходящей сегодня из разных источников, можно доверять, но с оговорками. А лучше новости сегодня вообще не слушать.

ВЕСЫ

Можно рассчитывать на материальный успех или какие-то выгодные предложения, которые стоит обдумать. Вечером можно пройтись по магазинам.

СКОРПИОН

Сегодня вы будете полны сил и энергии, поэтому не следует отлынивать от своих обязанностей. Но новые дела пока лучше не начинать.

СТРЕЛЕЦ

В своих планах лучше рассчитывать на вторую половину недели, пока же не стоит выкладываться на все сто, можно посидеть на скамейке запасных.

КОЗЕРОГ

Даже если вы будете работать в коллективе единомышленников, сегодня вы не застрахованы от ошибок, а в одиночку тем более.

ВОДОЛЕЙ

У вас на сегодня один из лучших прогнозов – если вы не будете тратить время зря, вы добьетесь больших успехов в бизнесе или на производстве.

РЫБЫ

Сегодня вы можете узнать интересную информацию. Хорошо, если вы учитесь или учите, но пополнить свой багаж знаний можно в любом возрасте.