Подошел к концу очередной лунный месяц, и сегодня наступают 29 лунные сутки, которые считаются самыми неприятными в лунном месяце. Считается, что это день отдачи кармических долгов, поэтому не отталкивайте просящих, но сами ни у кого ничего не берите.

ОВЕН

Сегодня у вас есть возможность пополнить свой багаж знаний. Но лучше повторять пройденное и закреплять изученный материал.

ТЕЛЕЦ

Не самый удачный день у типичных Тельцов, особенно, если их деятельность как-то связана с чужими деньгами. Избегайте любого риска.

БЛИЗНЕЦЫ

Есть такое выражение – один в поле не воин. Так вот, сегодня этот девиз как нельзя более уместен. Занимайтесь исключительно коллективными делами.

РАК

Сегодня вам лучше не замахиваться на великие дела, надо быть скромнее. Например, из всех видов работ, полезнее всего будет уборка помещения.

ЛЕВ

У вас продолжается светлая полоса, если это, конечно, не противоречит индивидуальному гороскопу. Наполните день яркими красками творчества.

ДЕВА

Если вы посреди недели вдруг затеяли переезд или перестановку мебели, этому можно посвятить сегодняшний день. Но все же лучше просто отдохнуть дома.

ВЕСЫ

Сегодняшний день обещает стать суматошным. Ожидается много поездок по делам рабочим и личным, много встреч и общения, но пользы от этого будет немного.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен, прежде всего, для материальных дел. Но что-либо покупать сегодня явно не стоит.

СТРЕЛЕЦ

Вы по-прежнему удерживаете за собой пальму первенства, как дома, так и на работе. Не сбавляйте оборотов, вас хватит до конца недели.

КОЗЕРОГ

Возможно, следующая неделя будет более обещающей по части успехов на трудовых фронтах, а сегодня стоит побыть в тени своих товарищей.

ВОДОЛЕЙ

Водолей считается коллективным знаком, и как раз сегодня вам лучше заниматься именно коллективной работой. Так что, удачи вам.

РЫБЫ

Всю вторую половину этой недели вы в числе передовиков производства. Поэтому не ленитесь, старайтесь выложиться сегодня по максимуму.