Лишь рано утром, до 10:14, когда вы еще будете готовиться к работе или к учебе, Луна будет без курса. Это может быть связано с мелкими проблемами, на которые можно просто не обращать внимание. Остальное время этого дня вполне благоприятное.

ОВЕН

Если вы, следуя нашим рекомендациям, не слишком напрягались накануне, сегодня у вас прекрасная возможность показать себя во всей красе – дерзайте.

ТЕЛЕЦ

Тельцам палец в рот не клади – иногда они превращаются в свирепых бизонов. Но сегодня вам следует быть скромнее и не лезть на баррикады.

БЛИЗНЕЦЫ

Настоящие Близнецы жить не могут без общения. Весь сегодняшний день располагает именно к работе в команде.

РАК

Середина недели вряд ли запомнится вам яркими красками. Скорее всего, вам придется заниматься унылыми, но необходимыми рутинными делами.

ЛЕВ

Для такого яркого творческого знака, как ваш, середина этой недели будет сказочной. У вас будут получаться все креативные проекты, за что вы только ни возьметесь.

ДЕВА

Если в начале недели на вас был повышенный спрос, сегодня будет возможность отсидеться дома. Для карьеры, к сожалению, не лучший день.

ВЕСЫ

Сегодня утром можно пропускать мимо ушей всю поступающую информацию, откуда бы она ни исходила. Днем или вечером вы можете услышать что-то стоящее.

СКОРПИОН

Вы славно потрудились в первые дни рабочей недели и сегодня вправе требовать заслуженную награду. Но тратить заработанное можно только после обеда.

СТРЕЛЕЦ

Вот и на вашу улицу пришел праздник – сегодня вы можете проявиться во всей красе и возглавить любое начинание. Сил на это у вас точно хватит.

КОЗЕРОГ

Середина недели будет не столь многообещающей, как ее начало. Что ж, иногда стоит посидеть на скамейке запасных и посмотреть за успехами своих товарищей.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня для вас вполне удачный день, но может быть, он не сравнится с днем вчерашним. Сейчас с собственных проектов лучше переключиться на коллективные.

РЫБЫ

Если вы нацелены на решительный шаг в карьере, дерзайте. Сегодня как профессионалу вам не будет равных.