Вечером, после окончания рабочих будней, с 19:45, Луна выходит из курса. Впрочем, вряд ли вы вместо отдыха будете форсировать важные дела. Тем более что очень старая Луна вообще-то не способствует никаким активным действиям. Поэтому проведите день спокойно.

ОВЕН

Овну не откажешь в безрассудстве и смелости, но сегодня гораздо лучше сохранять хладнокровие и не лезть напролом – себе дороже.

ТЕЛЕЦ

Как бы ни хотелось вам сейчас заняться собственными проектами, маловероятно, что они будут успешными. Зато в командной работе вы преуспеете гораздо больше.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день может показаться тяжелее остальных дней этой недели. Поэтому стоит соизмерять свои силы, не брать на себя непосильную ношу.

РАК

Для вас этот день может стать максимально ярким и запоминающимся, причем, с самой лучшей стороны. От вас требуется только немного творчества.

ЛЕВ

Сегодня не самый удачный день, если посвятить его карьере и бизнесу. Гораздо лучше сейчас заниматься вопросами дома и семьи.

ДЕВА

Не думайте, что сегодня у вас получится отсидеться никем не замеченным. По крайней мере, общения будет более чем достаточно, но больше пустого.

ВЕСЫ

Сегодня вы сможете решить свои финансовые проблемы. Но если вы хотите приобрести то, что давно хотели, то сделайте это днем.

СКОРПИОН

Смело беритесь за любое задание начальства – сегодня у вас, без сомнения, всё должно получаться. Но не слишком вылезайте с инициативой, иногда она бывает наказуемой.

СТРЕЛЕЦ

Потерпите еще один день, не слишком вылезайте вперед. И тогда уже завтра вы сможете предстать во всей красе и повести за собой окружающих.

КОЗЕРОГ

Наибольших успехов сегодня можно добиться в коллективных делах. Вечер неблагоприятен для воплощения своих планов.

ВОДОЛЕЙ

Если вы всерьез нацелены на решительный рывок в карьере, трудно придумать более подходящее время. Но не слишком тяните одеяло на себя.

РЫБЫ

Сегодня самый активный день недели. Эту активность следует употребить на обучение или самообучение – в это время вы наверняка узнаете что-то важное, особенно днем.