Сегодня все может казаться преувеличенно плохим или хорошим. Вместе с тем день неплохой, просто надо адекватно относиться ко всем событиям, словам или мыслям. Символ 26 лунных суток – "жаба", "болото". А выводы делайте сами.

ОВЕН

Если вы находитесь в процессе обучения, сегодняшний день будет для вас, безусловно, перспективным. Вы сможете узнать много нового и интересного.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день, безусловно, удачный – для всех, кроме вас. Вам следует соблюдать повышенную осторожность во всех делах.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы славятся своей общительностью, и сегодня у вас есть возможность проявить ее по полной программе – день коллективных дел.

РАК

Не следует слишком надеяться на этот день – скорее всего, он обманет ваши ожидания. Просто спокойно занимайтесь своим делом.

ЛЕВ

Сегодняшний день по всем параметрам должен пройти для вас просто чудесно. Если у вас запланирована творческая программа, она пройдет на ура.

ДЕВА

Возможно, от насущных дел на производстве вас отвлекут сегодня семейные проблемы. Но в них вы должны справиться на сто процентов.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может быть переполнен звонками, встречами и сообщениями. Следите за новостями – можете услышать что-то интересное.

СКОРПИОН

Середина этой недели должна быть для вас материально успешной. Скорее всего, вам просто воздадут должное за старые заслуги.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец – один из самых авторитетных знаков зодиака, и сегодня у вас будет возможность реально выйти в лидеры – не стоит тормозить.

КОЗЕРОГ

Не всегда всё гладко складывается даже для целеустремленных Козерогов. Сегодня, например, лучше понаблюдать со стороны за победами ваших товарищей.

ВОДОЛЕЙ

Если вы не зациклены только на себе, если вы нацелены на командную победу, сегодняшний день будет для вас, конечно, удачен.

РЫБЫ

Типичные Рыбы не являются самыми карьеристами, но только не сегодня – именно сейчас вы сможете захватить весь пьедестал, дерзайте.