Лишь очень поздно вечером, с 22:15 до 22:51, Луна будет без курса. Гораздо важнее, что весь день сегодня будут 23 лунные сутки, чей символ – всепожирающий крокодил. Опасайтесь негативных эмоций, не поддавайтесь на провокации. Сохраняйте благоразумие.

ОВЕН

Сегодня можно добиться результатов только в самых простых делах. Например, в уборке на рабочем месте перед выходными.

Посвятите оба выходных дня своей половине. Если вы человек одинокий, будьте ближе к людям, пойдите к кому-нибудь в гости.

ТЕЛЕЦ

Последний рабочий день недели должен пройти у вас на подъеме, в свое удовольствие. Но помните – сегодня не лучшая мысль устраивать празднества.

На выходных вам будет не до веселья. Лучше всего посвятить эти дни генеральной уборке и мелкому ремонту в доме.

БЛИЗНЕЦЫ

Лучше посвятить последний рабочий день недели вопросам семьи и быта, поэтому задерживаться на службе дольше обычного не стоит.

Наступающие выходные станут для вас просто незабываемыми, если вы, конечно, этого захотите. Например, романтическое свидание пройдет на ура.

РАК

Поскольку сегодня ожидается много перемещений, будьте внимательней на проезжей части, не считайте ворон. Следите за информацией.

Если на этих выходных вас будут очень сильно звать в гости, лучше откажитесь, если только приглашение не будет исходить от ваших родителей.

ЛЕВ

Согласитесь, приятно получить премиальные или просто зарплату прямо перед выходными. Но следует избегать любых финансовых авантюр.

На выходных не стоит сидеть в четырех стенах, отгородившись от всего мира. Ходите в гости, встречайтесь с друзьями и родней, будьте общительней.

ДЕВА

Сегодня у вас есть возможность полностью сконцентрироваться на работе или на вашем деле и сделать хороший задел на будущее.

На выходных, и в субботу, и в воскресенье, будет хорошая возможность удачно прогуляться по магазинам.

ВЕСЫ

Не стоит выкладываться по полной в самом конце рабочей недели. Просто отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

На выходных днях у вас ожидается прилив сил и энергии. Поэтому проведите их активно, ведь активным может быть и отдых.

СКОРПИОН

Аккордную работу, которой принято заканчивать рабочую неделю, лучше делать сообща со своими товарищами, а не в одиночку.

На выходных днях гораздо лучше заниматься восстановлением здоровья, а не шумными вечеринками. И ни в коем случае не налегайте на спиртное.

СТРЕЛЕЦ

У вас и в последний рабочий день недели показатели хороших результатов на службе. Поэтому не стоит смотреть с тоской на часы, выложитесь по полной.

На выходных не время для одиночества. Лучше всего провести их в компании лучшего друга или друзей, вспомнить былое и задуматься о будущем.

КОЗЕРОГ

Если вы находитесь в процессе обучения, это ваш день. Но ко всей поступающей информации относитесь с подозрением.

Может быть, у других знаков и хорошие показатели на отдых в выходные, но именно у вас показатели на повышение профессионального мастерства.

ВОДОЛЕЙ

Перед выходными внимание может быть ослабленным, но вам стоит его сконцентрировать, чтобы не получить какую-нибудь травму.

Самым лучшим занятием на выходных днях будет паломничество по святым местам или иное повышение собственной духовности.

РЫБЫ

Сегодня вам лучше не оставаться в одиночестве. Вместе со своими партнерами можно и работать, и отдыхать в предчувствии выходных.

Выходные лучше всего провести дома, избегая случайных компаний. От любых приключений на эти дни лучше отказаться.