Все утро, до 11:47, Луна будет в состоянии "без курса". Значит, планировать важные мероприятия на утренние часы не имеет большого смысла. Время после обеда гораздо продуктивнее. Символ сегодняшнего дня "табун лошадей", благоприятны любые коллективные дела.

ОВЕН

Утреннее время располагает к любой творческой деятельности. Ближе к вечеру вдохновение поиссякнет, может почувствоваться некоторое недомогание.

ТЕЛЕЦ

Если с утра вы не будете слишком напрягаться, вечер сможете провести на подъеме. Могут появиться свежие идеи, которые можно будет сразу и воплощать в жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ

Вполне возможно, что ближе к вечеру от важных шагов в карьере вас отвлекут неотложные домашние дела. Поэтому не планируйте на вечер чего-то серьезного.

РАК

Не исключено, что сегодня днем вас порадуют бонусом или вернут долг. Во второй половине дня проснется телефон и будет звонить не переставая.

ЛЕВ

Сегодняшний день должен пройти для вас неплохо. Во вторую половину дня можно рассчитывать на заслуженное вознаграждение.

ДЕВА

Если сегодня вам предложат поработать во вторую смену, соглашайтесь, не раздумывая. Вечером сил и энергии у вас будет не в пример больше, чем с утра.

ВЕСЫ

Старайтесь основные поставленные задачи выполнить утром. Ближе к вечеру может нахлынуть усталость, и вам станет не до работы.

СКОРПИОН

У вас по-прежнему все показатели быть передовиком в своем коллективе. А если и не всё будет получаться, ваши товарищи и друзья придут к вам на помощь.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня утром к вам будут поступать новые сообщения, не думайте, что они действительно очень важные. Сконцентрируйтесь на работе.

КОЗЕРОГ

С самого утра следует строго соблюдать правила личной безопасности – сохраняется опасность получить травму. Вечером загляните в почтовый ящик.

ВОДОЛЕЙ

Будьте осторожны с опасным инструментом, а вечером, уходя с работы, никуда не заходите, а сразу идите домой, чтобы не нажить себе неприятностей.

РЫБЫ

Если вам кажется, что все используют вас как простую рабочую силу, не дуйтесь – чем больше вы поработаете сейчас, тем больше удач у вас будет в дальнейшем.