С 18:52, то есть уже в послерабочее время, Луна выходит из курса, значит, на вечер не стоит оставлять важные дела. Впрочем, что после работы может быть важнее отдыха? А отдыху Луна без курса не помеха. В остальном сегодняшний день вполне благоприятен.

ОВЕН

Если дела и заботы не всегда позволяют вам обратить внимание на подрастающее поколение, сегодня обязательно следует выкроить время для своих деток.

ТЕЛЕЦ

Не самый лучший день для выяснения отношений с начальством или решительных шагов в карьере. А вот домашними делами заниматься самое время.

БЛИЗНЕЦЫ

Информации, пришедшей сегодня, можно доверять с оговорками, а лучше вообще выключить радио – вряд ли вас порадуют чем-нибудь стоящим.

РАК

Чтобы не пустить деньги на ветер, откажитесь сегодня вечером от прогулок по магазинам – купленные вещи будут радовать вас недолго.

ЛЕВ

С самого утра, недолго раскачиваясь, приступайте к исполнению своих обязанностей. За один сегодняшний день вы сможете больше, чем другие за неделю.

ДЕВА

Уже завтра вы будете чувствовать себя героем, способным на любые подвиги, а сегодня можно скромно отдохнуть на скамейке запасных.

ВЕСЫ

Если в вашу голову приходят свежие мысли и наполеоновские планы, конечно, не стоит их отбрасывать. Но воплощать их в жизнь сегодня несколько преждевременно. 

СКОРПИОН

У вас на сегодня все показатели профессиональных успехов, поэтому не стоит брать отгул и отсиживаться дома без веской причины.

СТРЕЛЕЦ

Если сегодня у вас в планах курсы повышения квалификации, вы сможете повысить ее играючи. Но поступающей вечером информации доверять не стоит. 

КОЗЕРОГ

Упрямым Козерогам на сегодня один совет: будьте благоразумны и не лезьте на рожон – это может закончиться для вас неприятностями.

ВОДОЛЕЙ

Если ваше мнение пойдет сегодня вразрез с мнением коллектива, будьте мудрее, не наживайте себе неприятностей. Окружающих много, а вы один.

РЫБЫ

Сегодня стоит заниматься только самыми простыми рутинными делами, не рассчитывая на крупный выигрыш. Не волнуйтесь, придет и ваше время.