Диджей Катя Гусева прокомментировала слухи о своем романе с поп-королем Филиппом Киркоровым. По ее словам, дело действительно едва не кончилось свадьбой, однако в итоге судьба распорядилась иначе.

"Бывают в жизни какие-либо судьбоносные вещи, которые должны произойти, а бывает наоборот. В нашей истории так получилось, что не сложилось. Как, почему, зачем – мы можем долго это анализировать, но ответ найти на эти вопросы довольно сложно". – призналась девушка в разговоре со StarHit.ru.

Впрочем, по словам Гусевой, с певцом у нее сохранились очень теплые и дружеские отношения, которые они поддерживают до сих пор.

Также диджей раскрыла секрет, какая женщина, по ее мнению, могла бы пленить звезду отечественного шоу-бизнеса.

"На самом деле это человек не то, что со своим характером, это человек со своими требованиями. Для того, чтобы его покорить, нужно быть настоящей полноценной многогранной личностью", - поделилась Гусева.

Сейчас девушка счастлива в отношениях со своим избранником Михаилом, а Киркоров наслаждается счастьем отцовства. Как известно, артист воспитывает двоих детей, которые появились на свет благодаря суррогатной матери.

Несмотря на занятость, поп-король старается проводить с Мартином и и Аллой-Викторией как можно больше времени. Все вместе они много путешествуют, присутствуют на съемках различных шоу и часто делятся подробностями жизни семьи с поклонниками.