Певица Бритни Спирс решила отказаться от публикации интимных фото и видео на своей странице в соцсети. По крайне мере в последние две недели подписчики замечают, что звезда выкладывает исключительно благопристойный контент.

Действительно, на странице знаменитости стало ощутимо спокойнее - видео с велосипедной прогулки, нейтральные фото под постами и никакой "обнаженки". 

Говорят, все это ради того, чтобы наладить отношения с сыновьями – 16-летним Шоном и 15-летним Джейденом, которых весьма расстраивало поведение мамы.

"Бритни сейчас прилагает все усилия, чтобы восстановить отношения со своими сыновьями. Она хочет воздержаться от пикантных публикаций в социальных сетях, так как это смущает мальчиков", - цитирует издание Hollywood Life слова инсайдера. 

Не успела Бритни освободиться от опеки отца и насладиться самостоятельностью, как на нее обрушилась волна хейта. Все из-за невероятного количества пикантных снимков и видео, которые поп-звезда начала активно выкладывать вскоре после бракосочетания со своим возлюбленным Сэмом Асгари. 

Поклонники в комментариях искренне пытались понять, для чего их кумир так активно выставляла себя напоказ. Некоторые даже высказывали предположения, что эти посты выкладывает не она сама, а некие третьи лица, заинтересованные в том, чтобы скомпрометировать певицу. Однако, скорее всего дело в желании привлечь к себе внимание, а не в какой-то "теории заговора против Бритни".

Как бы то ни было, фанаты Спирс – люди преданные и проверенные временем. Что бы ни делала знаменитость, через какие бы испытания ее не проводила судьба, они всегда стараются ее поддержать.

Вот и сейчас комментарии заполнились одобрительными откликами. Все надеются, что жизнь звезды наконец уверенно свернет "на светлую сторону улицы".

* - принадлежит Meta. Запрещена в РФ и признана экстремистской.