Звезда шоу Comedy Woman Екатерина Варнава собирается замуж: такое сообщение появилось на её странице в Instagram. Партнёр Екатерины, танцор Константин Мякиньков, сделал ей предложение во время путешествия.

– А у нас новость! Кате сделали ...кофе!!! Ну кофе не кофе, а жидкости для одного место многовато конечно! – написала подруга Екатерины и коллега по шоу Comedy Woman Надежда Сысоева. (орфография и пунктуация авторские)

Предложение руки и сердца было классическим – Мякиньков встал на одно колено и протянул ей стаканчик из-под кофе, в котором было кольцо. Фото романтического момента к сообщению прилагается.

Напомним, некоторое время назад Екатерина Варнава представила своего возлюбленного публике – она опубликовала на своей странице в Instagram несколько снимков с Константином Мякиньковым. Под первым снимком влюбленных Екатерина оставила лаконичную говоряющую подпись: «Ничего лишнего» и изображение с сердечком.

Говорят, что знакомство Константина Мякинькова и Екатерины Варнавы произошло на съемках юмористического шоу Comedy Woman несколько лет назад – хореограф танцевал в некоторых номерах.

В 2015 году судьба вновь свела Екатерину и Константина на одной съемочной площадке  - девушка стала ведущей шоу «Танцуй» на Первом канале, а молодой танцор из Пензы – его участником.  На проекте он занял седьмое место.