Раскрыла свои отношения с участником шоу «Танцуй»  Екатерина Варнава в социальных сетях. На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой пара жарко целуется.

Длинные густые волосы Екатерины художественно разлетаются, закрывая собой лицо девушки. Шевелюра Константина же спрятана под модную красную шапку с белым орнаментом.

Под снимком влюбленных Екатерина оставила лаконичную говоряющую подпись: «Ничего лишнего» и изображение с сердечком.

На еще одном снимке из этой серии, сделанной фотографом Даниилом Величко, бывшая КВНщица и танцор сняты в нежных объятиях. «Надо чаще обниматься… Так теплее», - призвала своих подписчиков девушка.

Говорят, что знакомство Константина Мякинькова и Екатерины Варнавы произошло на съемках юмористического шоу Comedy Woman несколько лет назад – хореограф танцевал в некоторых номерах.

В 2015 году судьба вновь свела Екатерину и Константина на одной съемочной площадке  - девушка стала ведущей шоу «Танцуй» на Первом канале, а молодой танцор из Пензы – его участником.  На проекте он занял седьмое место.

Судя по фотографии пары в социальных сетях, они много времени проводят вместе и даже отправились в совместное путешествие по США.