Британское издание Daily Star опубликовало материал под заголовком "Возможно, эта модель является самой сексуальной футбольной болельщицей в мире".

В самой статье речь идёт о Виктории Лопырёвой, российской красавицы, которая даже после расставания с мужем (футболистом Фёдором Смоловым) не бросает увлечение футболом: она болеет за российскую сборную, ведет передачу на спортивном канале и охотно снимается для спортивных календарей и журналов.

Отметим, Виктория Лопырёва станет послом Ростова-на-Дону на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Компанию ей составят известные спортсмены, представители культуры и искусства, болельщики, задача которых – продвигать ценности предстоящего чемпионата в России и за рубежом.

Виктория Лопырёва родилась 26 июля 1983 года в Ростове. Закончила вуз по специальности «управление предприятием». В 2003 году победила на конкурсе «Мисс Россия», после чего переехала в Москву. В 2006 году она начала работу на телевидении. Сейчас она ведет телепрограмму «Игры с Олимпом» на НТВ+.