Старших детей – Лукаса,  Неву и Виктора топ-модель отправила на каникулы к папе в Южную Америку.  C двумя младшенькими – двухлетним Максимом и новорождённым Романом Наталья Водянова отправилась на юг к морю. 

На своей странице в социальной сети Инстаграм манекенщица поделилась фотографией с солнечного пляжа.  В кадре Наталья сидит на камне у моря в стильных солнцезащитных очках и модном закрытом купальнике с экстремально глубоким декольте. 

–     На фото со своими лучшими друзьями: солнцем, воздухом и водой, – подписала снимок модель. 

Нескромный вырез купальника здорово подчеркнул хрупкость 33-летней женщины.  Очень многие поклонники модели отметили, что она за рекордные сроки вернула себе идеальные формы.  Некоторым даже показалось, что Наталья стала стройнее, чем до беременности. 

В комментариях к откровенному снимку Наталья Водянова поблагодарила всех подписчиков за комплименты, поделилась впечатлениями от отдыха с детьми и раскрыла секрет похудения, который оказался до банальности прост. 

– Начинаю приходить в себя. Малыш (от ред. Роман) - ангел, а вот двухлетний Максим нас загонял. Всех наших рук недостаточно на одного, – рассказала поклонниками топ-модель. 

Напомним, Наталья Водянова стала мамой в пятый раз всего два месяца назад. На подиум модель вернулась спустя всего три недели после родов - Водянова стала звездой показа осенней коллекции Givenchy. По словам манекещицы в ряде интервью, быстро восстановиться ей помогла хорошая генетика, грудное вскармливание малыша и занятия йогой.