В стране началась горячая пора предновогодних корпоративов – даже несмотря на то что 70% компаний в одном только Петербурге решили отказаться от масштабных новогодних праздников. Крупные организации всё же решили не экономить на развлечениях, и российским селебрити, таким образом, будет на чём заработать перед Новым годом и в 2015-м.

Так, недавно фурор произвел новогодний корпоратив банка "Открытие". Как пишет КП, это была тематическая вечеринка, посвящённая вселенной "Звёздных войн".

Ксения Собчак нарядилась принцессой Леей и за вечер сменила два образа – "классический" в белом платье принцессы и "тот самый" – в золотом бикини (напомним, некоторое время назад компания Disney приняла решение постепенно отказаться от эксплуатации этого образа принцессы Леи – из-за откровенно сексуальных коннотаций).

Муж Ксении Собчак Максим Виторган выступил в образе Хана Соло. Кроме того, в числе приглашенных гостей на вечеринке был Сергей Шнуров, который спел несколько песен, надев головной убор с ушами, как у магистра Йоды.

Кроме того, несколько дней назад Ксения Собчак провела другой тематический праздник. Как пишет Lifenews, в Петербурге с помпой отпраздновали день рождения Наиля Беглова, сына генерального директора компании «Лукойл-бункер» Али Беглова. Сообщается, что на праздник отец виновника торжества потратил около 400 тысяч долларов.

Ведущими праздника стали Ксения Собчак и Иван Ургант, выступили на торжестве Сергей Шнуров и Николай Басков. Прошло торжество в загородном ресторане в элитном поселке «Солнечное» и было стилизовано под "шпионский детектив". Отметим, Наилю Беглову исполнилось девять лет. Окончился праздник салютом, залпы гремели над Курортным районом не менее 15 минут.