Учебный год 2021/22 начался в очном формате. Сегодня, 1 сентября 2021 года, школьные линейки прошли во всех городах России.

Из-за сложной эпидемиологической ситуации они вновь состоялись в нестандартном формате. В некоторых городах они прошли на улице в присутствии родителей. А некоторые школы решили обезопаситься и ограничили вход на праздничное приветствие в первый учебный день.

В этом году в первый класс пошел сын актрисы Марии Кожевниковой Иван. Звездная мама поделилась в своем Instagram-аккаунте фотографию, где крепко обнимает своего ребенка.

Также первоклассником в 2021 году стал сын Сергея Лазарева. Никита отправился на школьную линейку с букетом ирисов.

Оксана Самойлова и рэпер Джиган сегодня тоже несколько волновались. В первый класс пошла их вторая дочь Лея. К слову, старший ребенок пары Ариана в этом году оканчивает четвертый класс. Звездная мама призналась, что не смогла сегодня сдержать слез.

Второклассник Гном Гномыч пришел в первый учебный год в школу с огромным букетом ярких роз. Его мама, Яна Рудковская рассказала своим подписчикам, что за лето Саша успел вырасти на 4 сантиметра.

Первый раз во второй класс сегодня отправились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Оба родителя присутствовали на школьной линейке. А позже Максим поделился праздничным видео в своем Instagram-аккаунте, на котором продемонстрировал, как сейчас выглядит примадонна.

Школьным фото с дочерью поделилась и певица Кети Топурия.

А телеведущая Юлия Барановская показала уже повзрослевшую дочь, которая сегодня отправилась в седьмой класс.


Ранее Metro писало о том, что  учиться на пятерки стало выгодно. Сколько денег на банковский счет получают победители Всероссийской олимпиады из Петербурга, читайте по ссылке.