Дана Борисова рассказала поклонникам, как проходит ее жизнь без наркотиков.

В последнее время телеведущая стала максимально откровенна с фанатами. Она чаще появляется на популярных телешоу и даже выпустила свою книгу. Недавно Дана Борисова сделала еще одно признание: уже три года она не употребляет алкоголь и запрещенные вещества.

- Поэтому уже, считаю, наступило три года, как я абсолютно чиста от алкоголя и наркотиков и на душе чисто, светло и радостно, так как честна сама перед собой, - высказалась в Instagram Дана Борисова.

"Вы пьяная?": Дана Борисова зажигательно станцевала под хит Little Big

Она добавила, что на пути избавления от наркозависимости ей пришлось непросто.

- Да, было несколько срывов по таблеткам, успокаивающим и антидепрессантам, но вы тоже поймите, я таблеточница с 16 лет, - уточнила блондинка.

За помощь Дана поблагодарила телеведущего Андрея Малахова, который помог ей отправиться к специалистам.

В 2017 году появилась информация о том, что Дана Борисова наркозависима. В Сети то и дело Дана Борисова публиковала горячие фото, а однажды хакеры слили ее интимное видео. После всего этого звезде пришлось проходить долгую реабилитацию и восстанавливать здоровье в Таиланде. Поклонники поговаривали о том, что Дана Борисова продает себя. Недавно красотка призналась, что занималась эскортом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🔥🌹😘Привет ,мои уважаемые подписчики ‼️25 апреля ровно три года назад в это время ЗАБРАЛИ @malakhov007 ,любимый телеведущий и просто по человечески хороший ,порядочный человек 💓и команда других друзей в Таиланд 🇹🇭.ПОЭТОМУ УЖЕ ,СЧИТАЮ ,НАСТУПИЛО ТРИ ГОДА ,КАК Я АБСОЛЮТНО ЧИСТА ОТ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ 😃👍И на душе чисто ,светло и радостно ,так как честна сама перед собой ✅А ,поверьте ,если бы употребила бы хоть рюмку ,мой доктор @marataghinyan_official ❤️,который так много сделал для меня ,что я на коленях готова стоять ,СО СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ МИГОМ РАСКУСИЛ МОЮ ЛОЖЬ 👋Да ,было несколько срывов по таблеткам ,успокаивающим и антидепрессантам ,но вы тоже поймите ,Я ТАБЛЕТОЧНИЦА С 16 лет и о них честно рассказала в своей #жизньподкайфом ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЮ ТРЕЗВОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЦЕНТРУ ,который люблю всей душой @sabai_samui 🌴Он один из самых сильных и качественных В МИРЕ ,и моиммлююимым @tgarakhina и @filimonovekb5891 😘Вы до сих пор САМЫЕ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ .Всех ХЕЙТЕРОВ под постом СРАЗУ В БЛОК БЕЗ РАЗГОВОРОВ #данаборисова #данасидидома #весна2020 #реабилитация #ребцентр #сабай # Ребята ,мои родные и близкие ,кто проходил со мной этот путь ВЫ НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ💙💙💙

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)