Телеведущая Дана Борисова все чаще оказывается в центре скандала.

Страна продолжает обсуждать личную жизнь девушки и состояние ее здоровье. Не утихают разговоры и о том, что Дана Борисова наркозависима. Периодически в Сеть попадают фото со звездой, на которых она запечатлена в вызывающем виде. Теперь же в Интернете набирает просмотры видео Даны Борисовой.

На ролике девушка, точь-в-точь похожая на ведущую, позирует топлесс. При этом она гладит свою голую грудь. Скорее всего, на красавице нет одежды вовсе. Неизвестным остается и вопрос о том, кто снимал пикантный процесс.

Видео Даны Борисовой комментируют пользователи Сети. У них, в свою очередь, есть несколько версий насчет появления ролика во всеобщем доступе.

- Просто тётя хайпануть решила... А то всё уже забыли кто такая Дана Б. – пишет блогер.

- Не надо быть Нострадамусом, чтобы понять, откуда это видео. Ролик похищен с телефона Даны сотрудниками реабилитационного центра, находящегося в Тайланде, где Борисова в данный момент проходит реабилитацию. – предположил другой комментатор. Эту версию он подкрепил роликом, на котором Дана рассказывает, что телефон у нее забрали на второй день прибывания в центре.