Дана Борисова показала зажигательный танец под хит группы Little Big.

Телеведущая в последнее время все чаще появляется на известных ток-шоу. Недавно блондинка рассказала откровенно о своем прошлом и употреблении запрещенных веществ. По словам Борисовой, сейчас она ведет здоровый образ жизни и очень рада этому. Хорошим настроением звезда делится и с поклонниками.

На личной странице в Instagram Дана Борисова показала видео, на котором танцует под известный хит группы Little Big – Uno.

- Веселый танец под толстячка из Литтл Биг, надеюсь, ПОДНИМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ. А тех,кто опять промусолит про срыв и ЛЕТЯЩУЮ ПОХОДКУ, СРАЗУ В БЛОК, ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫ МОИ, - подписала видео Дана Борисова.

Несмотря на такой посыл, многие подписчики усомнились в трезвом состоянии телеведущей.

"Вы пьяная, Дана?”

“Дан... Я могу сказать не в обиду Вам... Вы не трезвы... Это точно... Я сама больна тем же самым диагнозом, в трезвости более 5 лет...”

“Мне искренне жаль вашу дочь, зачем вы ее позорите таким поведением”

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

😁‼️🌹Да здравствует ФЛЕШМОБ #данцуемдома Веселый танец под толстячка из Литтл Биг ,надеюсь ,ПОДНИМЕТ ВАМ НАСТРОЕНИЕ👍А тех,кто опять промусолит про срыв и ЛЕТЯЩУЮ ПОХОДКУ🥳 СРАЗУ В БЛОК ,ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫ МОИ ‼️Вчера с утра ,кстати перед сьемкой у Андрея @malakhov007 ❤️ #прямойэфир #россия1🇷🇺 заехали подписать небольшое интервью светская хроника 5 канала и НЕОЖИДАННО В КОНЦЕ ИНТЕРВЬЮ ПРЕДЛОЖИЛИ НЕОГОВОРЕННЫЙ НОМЕР 😄предложили сделать дорогостоящий тест на 10 видов наркотиков 😊 Сказала БЕЗ ПРОБЛЕМ ,мигом принесла тепленькую жидкость ,все проверили ,все чисто 🌹Мне бояться нечего,моя совесть ,как и моча ДАЖЕ БЕЗ БЕНЗОАДЕПИНОВ,а это пресловутый феназепам ,которым грешила недельку до Нового года ЧИСТЫ 🔥Так что удачи ,доброго дня и не сходить с ума от безделья 💜 #данаборисова #данасидидома #карантин😷 #внсна2020 #люблюсвоихподписчиков 💜

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)