9 эпизод "Звездных войн" выходит на российские экраны 19 декабря. Актеры, сыгравшие в фильме, уже посмотрели картину и поделились своими впечатлениями.

В Twitter Ричарда Гранта, сыгравшего роль высокопоставленного генерала в фильме, опубликовано эмоциональное видео, в котором актер делится мнением о "Звездных войнах-9". Его реакция очень яркая: "Это полное эмоциональное разрушение и воскрешение... Ничто не готовит вас к тому, что произойдет!". Так говорит о фильме Грант, пишет Independent.

"Я кричал, я размахивал кулаками в воздухе, я плакал, я стоял и аплодировал. Это абсолютно все, на что ты надеялся. Я так горжусь, что снимался в фильме, и я не могу дождаться, когда вы это увидите", - заявил Грант.

9 эпизод "Звездных войн" завершает невероятную историю семьи Скайуокеров, длящуюся уже более сорока лет, и обещает дать ответы на все загадки из предыдущих серий. Зрителя ожидают старые и новые герои, уникальные миры, увлекательные путешествия на край Галактики и грандиозный финал фантастической саги.

В "Звездных войнах-9", несомненно, будет много сюрпризов для фанатов, которые годами ждали заключительную главу новой трилогии. В нем сыграли Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Билли Лурд, Марк Хэмилл и другие актеры.