Прима-балерина Анастасия Волочкова продолжает делиться фото с отдыха на Мальдивах и подробно рассказывает, чем занимается на островах.

Волочкова, которой 20 января исполнится 42 года, даже на отдыхе держит себя в форме - она регулярно тренируется - есть даже видео с утренних занятий на тренажерах - и придерживается диеты.

Анастасия Волочкова на Мальдивах. Фото

Балерина отдыхает с 6 января. За неделю она выложила пару десятков фото, в том числе и в бикини, и со знаменитым шпагатом, который она уже сделала не только на пляже, но и на гидроцикле (фото).  

Волочкову в крошечном бикини на Мальдивах раскритиковали в Сети. Фото

Анастасия Волочкова любит выкладывать фото в бикини и хвастаться спортивной фигурой. Как оказалось, даже на отдыхе она придерживается диеты.

- Обычно на Мальдивах я меняю завтрак на купание в океане и тишину..., - поделилась секретом Волочкова. - И вообще, ем раз в день мой любимый острый суп Том Ям.

Лишь в качестве исключения 12 января балерина решила побаловать себя завтраком, который состоял из её любимых листьев салата с оливковым маслом с чили и орегано.

Также она показала еду, которую едят ее друзья, которым она и составила компанию за завтраком.

- Если вы пролистаете фото, то увидите, какую диетическую еду едят нормальные люди..., - пишет Волочкова. - А если объедините оба эти блюда, то похудение вам гарантированно!

 

Обычно на Мальдивах я меняю завтрак на купание в океане и тишину.. И вообще, ем раз в день мой любимый острый суп Том Ям.👍🏼 Но сегодня улетают отсюда мои друзья Жанна ,Володя и Артурчик.. И я решила побаловать себя завтраком с ними и моими любимыми салатными листьями с оливковым маслом с чили и орегано. Если вы пролистнете влево, то увидите, какую диетическую😂 еду едят нормальные люди... А если объедините оба эти блюда, то похудение вам гарантированно!😂👍🏼 Вам со мной не скучно, мои дорогие?😂😂😂 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #мальдивы #отдых #радость #я #позитив #утро #завтрак #моидрузья #furaveri #furaveriisland #furaveriresort #furaveriislandresortandspa #maldives #watervilla

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Янв 11, 2018 at 10:53 PST