Еще 6 января Анастасия Волочкова отправилась отдыхать на любимые Мальдивы.

За пару дней отдыха балерина выложила с десяток фото в соцсеть. На этот раз Волочкова разрешила подписчикам её аккаунта в Instagram комментировать кадры. Как всегда, мнения по поводу фото разделились. Кто-то желает балерине счастливого отдыха, а некоторые отмечают, что не стоит делиться столь откровенными кадрами.

Фото Анастасии Волочковой в бикини со шторой на голове вызвало бурю обсуждения. Кадр, опубликованный 7 января, набрал за сутки более 26 тысяч лайков и более 1,6 тысяч комментариев.

Волочкова:
- А так? А вы там как? Позволила себе лениться, но форму берегу!, - подписала фото в бикини со шторой на голове балерина.

- Всё классно! Настя, так держать!, - подбадривают Анастасию Волочкову поклонники.

- Такие трусики впору дочке покупать - Аришкин размер. Неужели мадам Волочкова не понимает, как выглядит в масюсеньких купальниках на здоровенном теле?, - возмущаются в комментариях в соцсети.

Балерине, которая уже скоро отметит свой 42-й день рождения, посоветовали быть скромнее. При этом сама Волочкова не теряет оптимизма и продолжает на зло "ненавистникам" выкладывать кадры со сказочного острова.