40-летняя телеведущая Виктория Боня решила заступиться за свою коллегу Регину Тодоренко и высказалась в её защиту после скандала. 

Викторию Боню, экс-участницу "Дома-2", возмутило, что все так рьяно набросились на Регину Тодоренко после ее неудачной фразы о домашнем насилии. Виктория Боня возмутилась, сколько злости могут выплеснуть в соцсетях на оступившегося человека, который уже раскаялся и публично извинился за свои слова.

- Не первый раз замечаю, что люди набрасываются, как стадо гиен, на того, кто оступается и даже признаёт свою вину!, - пишет в своем аккаунте в Instagram Виктория Боня 1 мая (полное видео в Instagram). - А где же наша человечность? По отношению к себе мы хотим и ждём ее проявления в подобных ситуациях! Где же наше всепрощение? Мы же хотим, чтобы нас прощали! А оступаются все! Это наши ошибки, на которых мы учимся и благодаря которым мы растём и становимся лучше!

Также Виктория Боня недоумевает, как такое может быть, что люди, излучающие "такое злорадство в мир" сами потом рассчитывают на поддержку и доброе отношение. Но стоит кому-то оступиться, его готовы "рвать на части".

- Может все-таки пора признать в себе эту темную сторону души и осветить ее своим умением прощать?!, - заканчивает своё обращение Виктория Боня.

Мнение подписчиков аккаунта Виктории Бони разделилось. Большинство отмечают, что публичные люди должны следить за своими высказываниями, а другие присоединились к Вике Бони, отметив, как важно уметь прощать в наши дни. 


Регина Тодоренко о домашнем насилии: с чего всё началось

Экс-ведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко оказалась в центре скандала после того как высказалась о домашнем насилии. В интервью "People Talk" телеведущая сказала, что женщины "сами могут нести ответственность за то, что стали жертвами домашнего насилия". Тем самым, Тодоренко вызвала гневные комментарии со стороны общественности - ее обвинили в оправдании домашнего насилия.

Бренды, сотрудничающие с Региной Тодоренко, отреагировали на скандал с телеведущей

Несколько брендов отказались от сотрудничества с телезвездой и реклама с ее изображением исчезла у некоторых марок. Позднее Регина выложила в соцсетях два поста, в которых извинилась за "некорректные формулировки" и "грубое, отвратительное высказывание". Тодоренко подчеркнула, что она против домашнего насилия. Против травли телеведущей в соцсетях выступили некоторые звезды. 

Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" из-за недавнего скандала