Певица Вера Брежнева заставила подписчиков задуматься.

Экс-солистка "ВИА Гры" всегда славилась своей идеальной красотой и ухоженной внешностью. Блондинке удается сохранять стройную фигуру и потрясающе выглядеть. Но время от времени фолловеры Веры Брежневой в Instagram замечают ретушь на ее фото.

В понедельник Вера опубликовала снимок, на котором запечатлена обнаженной. Звезда сидит спиной к камере. Своим подписчикам Брежнева задала интересный вопрос.

- Что лучше: 1) Неидеальное фото. 2) Идеальный фотошоп? – подписала фото Вера Брежнева.

Поклонники певицы принялись размышлять над ее репликой.

"Я за естественность, пусть неидеальную”.

“Главное, что тебе нравится, мнение остальных не важно”.

“Ничего лучше настоящего не бывает. За остальным уже спрятаны различные цели”.

Позже Вера Брежнева опубликовала новый пост с выводами из предыдущего поста.

- Однозначного ответа на вчерашний вопрос не нашлось. Всегда кто-то будет недоволен. Но есть, к чему стремиться. Интересно было вас почитать, - написала Вера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

Ранее знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 11 миллионов просмотров. Также стало известно о том, что 17-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Вера Брежнева без фотошопа и макияжа вызвала споры в Instagram

Поклонники поговаривали о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Леди Блестисверкай": Вера Брежнева в блестящем комбинезоне зажгла в Баку

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.