Вера Брежнева оказалась в центре внимания пользователей Сети.

Поклонники привыкли видеть Веру с превосходным макияжем, укладкой и в потрясающих образах. Ее страничка всегда соответствует статусу звезды: от певицы будто бы не отходит стилист. Но похоже, хакеры не дремлют.

В Instagram появилось фото Веры Брежневой без макияжа и фотошопа. Удивительно, но каким-то образом камера оказалась непосредственно перед лицом певицы. На снимке видно все детали лица Веры, в том числе морщины, круги под глазами. Под фото в Instagram велись жесткие споры о внешности Брежневой.

""Потасканные все...”

“Как раз это Фотошоп . Не может она в 35 так выглядеть. Зона декольте лет на 50”.

“В 36 это ненормально”.

“Возраст берет свое! Как не крути!”

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

Недавно знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 11 миллионов просмотров. Ранее стало известно о том, что 17-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

"Одно лицо": Фанаты назвали Веру Брежневу и её дочь сестрами

Поклонники поговаривали о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Кошечка": Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в новом видео

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.

 

Вера Брежнева без фш #вераБрежнева #фш

Публикация от @ celebrity_live 29 Июн 2018 в 3:47 PDT