Телеведущая Лера Кудрявцева на своей странице в Instagram выложила странный рейтинг. Его составляет Google по запросу "знаменитые женщины-алкоголички". Список возглавляет как раз 49-летняя ведущая шоу "Секрет на миллион". Она сразу призналась, что спиртное не пьёт уже 20 лет, даже на Новый год.

На третьем месте в списке оказалась ведущая Лариса Гузеева. Попали в него актрисы Наталья Андрейченко, Дрю Берримор, Мелани Гриффит и певица Адель. Находка сильно позабавила пользователей, в том числе и самих звёзд российской эстрады и ТВ.

Когда телеведущая "Давай поженимся" увидела в посте Кудрявцевой, что находится на почётном месте рейтинга, то прямо в комментариях выругалась матом. 

К обсуждению подключились и другие звезды. Например, Ольга Орлова, Эвелина Бледанс. У певицы Натальи Подольской и актёра Оскара Кучеры список вызвал лишь смех, а юморист Гарик Харламов посоветовал Кудрявцевой не сильно переживать.

"Не переживай Лер, по их версии мы разводимся потому что я алкоголик ) встретимся в вытрезвителе )" –написал Харламов (орфография и пунктуация оригинальны. - ред.).

Не удержалась от комментария и Ксения Собчак, которая попросила Леру завязывать с бухлом и больше не выкладывать свои высокие рейтинги в Сеть.

Продюсер Яна Рудковская назвала рейтинг неправдоподобным и "очень смешным", хотя отметила, что кто-то может в него поверить.

Лариса Гузеева: Я могу вести только проект "Сумасшедший Дурдом-2"

Лера Кудрявцева показала фото новорожденной дочери