Сегодня – 19 мая, телеведущая Лера Кудрявцева празднует день рождения. Она собрала редкие кадры, иллюстрирующие самые яркие моменты своей жизни, и опубликовала их в соцсети на радость поклонникам.

В коротком ролике именинница продемонстрировала фото, сделанное во время беременности, а также целую фотосессию новорожденной дочери Маши. На многих снимках присутствует супруг.

Звезда не афишировала своё интересное положение. "Очень хотела родить. Все бы за это отдала. Было страшно, стремалась, но очень сильное желание было", – рассказывала Кудрявцева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мои Года - Моё богатство ! 19 мая 🥰

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

 

Звездная именинница начала карьеру в качестве бэк-вокалистки в коллективах Евгения Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова, Светланы Владимирской. В 1995 году работала на ТВ в программах "Партийная зона", "МузОбоз", “Испытание верности”. Сейчас зрители знают Леру как ведущую программы “Секрет на миллион”.

У Леры Кудрявцевой третий брак. Она замужем за хоккеистом Игорем Макаровым. Пара воспитывает дочь Марию. У ведущей есть старший сын Жан и внук Лев.