Фигуристка Татьяна Навка проводит время в Каннах и делится со своими подписчиками в Instagram фото в шикарных нарядах. Правда, не все платья Навки вызывают восторги у соотечественниц. Один из нарядов Татьяны блогеры обозвали "колхозным", другой раскритиковали за излишнюю вычурность.

На этот раз 43-летняя Татьяна Навка в Каннах на гала-вечер amfAR, самое популярное благотворительное мероприятие в рамках кинофестиваля, надела шикарный "летящий" наряд - платье-сарафан с глубоким декольте. Выглядела в нем Татьяна очень эффектно. На красной дорожке в этот вечер в Каннах было множество супермоделей, и одну из них Навка пригласила сфотографироваться вместе. Как пояснила Татьяна, бразильская модель Алессандра Амбросио - одна из "любимиц" ее взрослой дочери Саши Жулиной, которая только начинает карьеру в fashion-индустрии.

Татьяна Навка и Алессандра Амбросио.

Татьяна Навка и Алессандра Амбросио.

Другой

Фото:

Подписчики Татьяны Навки тут же бросились обсуждать совместное фото Татьяны и Алессандры. По их словам, бразильская модель выглядит "как трансвестит" и ее "нисколько не красит платье цвета фуксии".

"Тот случай, когда мама поклонницы гораздо симпатичней обожаемой модели...", - отмечают блогеры. Досталось от "диванных модников", как обычно, и самой Татьяне. На этот раз подписчики фигуристки придрались к прическе Навки на красной дорожке.
"Бабушкина гугуля на голове...", - так критически высказались блогеры.

Накануне в Каннах на красную дорожку на премьере фильма вышли Ванесса Паради и Кристен Стюарт. Обе привлекли повышенное внимание репортеров. У Кристен была необычная прическа, а Ванесса довольно давно не появлялась на красной дорожке в Каннах.

Звезды в Каннах. Кристен Стюарт.

Звезды в Каннах. Кристен Стюарт.

Getty

Фото:

 

Звезды в Каннах. Ванесса Паради.

Звезды в Каннах. Ванесса Паради.

Getty

Фото: