На красной дорожке в Каннах вновь появилась Татьяна Навка. Это ее второй выход - фигуристка появилась на премьере фильма про Хана Соло из серии про "Звездные войны".

На этот раз в Каннах 43-летняя Татьяна выбрала шикарный наряд стального цвета с эффектными "пушистыми" вставками из тюля и тонким поясом на талии. Никаких намеков на "округлившийся" живот, в котором подозревали Навку из-за предыдущего выхода в Каннах, на этот раз видно не было. Сама Татьяна назвала этот образ "благородным" и сообщила, что автор платья - дизайнеры Дома моды Yanina Couture.

Появилась в Каннах и еще одна российская звезда - Виктория Лопырева, фотомодель и телеведущая. Она также пришла на премьеру "Хана Соло", а затем еще позировала на вечеринке в честь Джона Траволты, который в этом году в Каннах стал одной из главных звезд. Он приехал в Канны с женой Келли Престон и 18-летней дочкой Эллой Блю.

Джон Траволта с женой и дочкой Эллой Блю.

Джон Траволта с женой и дочкой Эллой Блю.

Getty

Фото:

Вика Лопырева выбрала для Канн шикарное "огненное" платье, облегающее фигуру и эффектно подчеркивающее высокую грудь модели.

Виктория Лопырева выбрала алый наряд.

Виктория Лопырева выбрала алый наряд.

Getty

Фото:

Напомним, на международном Каннском кинофестивале знаменитости из России в этом году на высоте. Виктория Боня выходила на красную дорожку уже несколько раз, Катерина Мцитуридзе, представляющая Роскино, также регулярно появляется среди звезд, приехал в Канны в этом году даже Рома Зверь, которого поклонники меньше всего ожидали увидеть именно в таком месте.

Больше других внимания получила Татьяна Навка. Когда первый раз фигуристка появилась в Каннах-2018 на церемонии вручения наград от ювелирного бренда, ее платье с пышным подолом стало предметом обсуждения в Сети. Некоторые зашли так далеко в своих оценках, что назвали элегантный наряд Навки "колхозным", а другие рассмотрели  у супруги Дмитрия Пескова выпирающий живот и предположили, что Навка - беременна.

Татьяна, между тем, не стала отвечать критикам, лишь отметила в своем Instagram, что женщина "должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна".