Певица Светлана Лобода, покинувшая Россию после начала спецоперации на Украине, с трудом приспосабливается к жизни в Латвии, сообщает Starhit.

"Меня уничтожили, - заявила она во время интервью на YouTube-шоу "Скажи Гордеевой". - Я как маленький ребенок, который потерялся. Мы жили в России, дочь ходила там в школу. Сейчас Ева учится в Риге, младшая там же ходит в сад. Непонятно, где дальше буду жить, но пока тут".

Певица уточнила, что ее мать и сестра находятся в депрессии и постоянно стремятся уехать в Киев. При этом Лобода их всеми силами удерживает.

Напомним, знаменитость не поддержала спецоперацию на Украине. Вместе с родителями, сестрой и детьми она переехала в Ригу. После чего отменила все свои российские выступления, причем не только крупные, но и частные. По ее словам, она не может улыбаться на сцене, когда в мире творится такое. И ради того, чтобы не быть страусом, готова пожертвовать карьерой.

"Да, потеряла очень многое, ведь я была артисткой номер один в России", - заявила Светлана, которая пока не знает, как ей жить дальше.