Несколько лет назад украинская певица Светлана Лобода делала вид, что состоит в отношениях  с солистом группы Rammstein Тиллем Линдеманном и якобы родила ему дочь, которую назвали Тильдой. Позднее певица сама рассказала, что это неправда. Тильда появилась на свет в 2018 году, однако имя ее отца до сих пор остается в секрете.

Сейчас в СМИ просочилась информация, якобы Тилль Линдеманн получал за фейковый роман с певицей по 150 тысяч долларов. По словам источника, близкого к окружению певицы, эту историю придумала экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина.

"По контракту, Тилль приезжал и фотографировался в объятиях Лободы. По началу ему не объясняли, зачем это нужно делать. Помню, в тот период я видел где-то его комментарий: музыкант был удивлен, что в России все обсуждают его роман с женщиной, которая, по его же словам, "переборщила с пластикой". Ну а потом Линдеманн вошел во вкус: он с удовольствием получал гонорар и обо всем молчал...", - утверждает источник.

Известия о проплаченном романе тут же разлетелись по Сети, что сильно разозлило Лободу. Она прокомментировала эти новости в своих социальных сетях, написав: "Новые подробности моей личной жизни! Перчинки не хватает, господа!".