Одним из главных событий шоу-биза последних дней стала пышная свадьба Алёны Красновой и Никиты Преснякова-младшего. Счастливые молодожёны дали большое интервью, в котором рассказали об истории своей любви.

"Я к этому пришел давно, – рассказывает Никита Пресняков порталу "СтарХит". – Понял, что не вижу смысла быть с кем-то другим. Проблема заключалась в том, что не знал, как сделать предложение. Хотелось соригинальничать. Была идея, но я понимал, что для её воплощения нужно много времени, всё затянется. Решил сделать супер-флешмоб, договориться с рестораном, запустить туда кучу подготовленных людей и поставить мюзикл. У меня приятель работает в кино бригадиром массовки – готов был помочь. Среди всех посадить близких и в какой-то момент устроить шоу: запрыгнуть на стол, потом чтобы мой друг, который сидит в конце зала, продолжил песню, а в конце вся толпа встала и спела. Приближался Алёнкин день рождения, 20 лет. Туда были приглашены мои друзья, её, родители. Идеальный момент. Меня кольнула идея за три дня до. Мы вернулись после выступления в Мирном, придумали с ребятами из моей группы аранжировку, выучили песню и сделали тот самый мини-мюзикл".

Никита Пресняков-младший отмечает, что он вместе с Алёной – однолюбы.

"Вижу себя через 50 лет, в год золотой свадьбы, – уверяет он. – Я готов прожить с Алёной всю жизнь! У меня никогда не было цели как можно больше девушек соблазнить. У многих знакомых, друзей – как женщин, так и мужчин – было по 40–50 партнеров. Моих же за всю жизнь можно пересчитать по пальцам одной руки. Я никогда не стал бы просто гулять с девочкой без отсутствия сильных чувств к ней, эмоций. Не вижу никаких причин не быть с Алёной до самой победной старости! Над разногласиями, проблемами нужно работать. И жить от этого даже интерес­нее".

Известно, во сколько обошлась шикарная свадьба Никиты Преснякова и Алёны Красновой

Свадьба внука Пугачевой (Никита Пресняков женился на соседке по даче) получилась шикарной. На церемонии побывала сама Примадонна, а также много звёзд, включая Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Валентина Юдашкина и многих других.