Младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и её супруг Джеймс Мэттьюз выбрали имя для своего первенца - он получил сразу три имени, чем в Великобритании мало кого удивишь.

Как назвали племянника Кейт Миддлто и принца Уильяма, стало известно только на днях, сообщает издание ОК!. Малыш появился на свет 15 октября в знаменитом крыле Линдо в госпитале Святой Марии в Лондоне, где рожали и герцогиня Кембриджская, и принцесса Диана.

Пиппу Миддлтон застали на прогулке с коляской спустя неделю после родов: фото

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз назвали сына Артур Майкл Уильямс Мэттьюз, в честь членов семьи его родителей. Кстати, первое - Артур – одно из имен младшего сына герцогов Кембриджских принца Луи. Второе - Майкл - это имя отца Миддлтон и младшего брата Мэттьюза, который погиб во время восхождения на Эверест в 1999 году.

Напомним, пара сыграла свадьбу 20 мая 2017 года. О том, что сестра герцогини Кэтрин ждет первенца стало известно в начале июля 2018 года.

Интересные факты
Малыш у Пиппы Миддлтон появился на свет в тот день, когда принц Гарри и Меган Маркл официально объявили, что  ждут своего первенца - он должен родиться весной 2019 года.