15 октября сестра Кейт Миддлтон 35-летняя Филиппа (Пиппа) впервые стала мамой - она родила мальчика.

За неделю до родов Пиппа Миддлтон блистала на свадьбе кузины принца Уильяма и принца Гарри - принцессы Евгении, а спустя неделю после появления малыша появилась на улицах в восточной части Лондона с коляской.

Кстати, подобный факт не слишком шокирует англичан, ведь у них не принято долгое время находиться в больнице до или после родов, если речь не идет об особенных случаях с осложнениями. Так, например, старшая сестра Пиппы Миддлтон Кэтрин, супруга принца Уильяма, покинула больницу вечером в тот же день, когда родила (и в случае со вторым и третьим ребенком). Также Кейт Миддлтон не задержилавалась в декрете дольше полугода - она быстро возвращалась к обязанностям члена британской королевской семьи и общественной работе.

Пиппу Миддлтон папарацци застали ранним утром 23 октября во время прогулки с коляской и в сопровождении двух собак - лабрадора и кокер-спаниеля, передает Daily Mail. Компанию ей составляла подруга или няня. Молодая мама выбрала платье с цветным принтом, короткое темно-синее пальто и белые кроссовки. Имя сына сестры Кейт Миддлтон пока не известно.

Что любопытно, малыш у Пиппы Миддлтон появился на свет в тот день, когда принц Гарри и Меган Маркл официально объявили, что  ждут своего первенца - он должен родиться весной 2019 года.

Пиппу Миддлтон на прогулке: фото опубликовал Daily Mail