Рэпер Тимати и Анастасия Решетова расстались. По крайней мере, об этом сообщает ряд интернет-порталов.

Слухи об этом начали разноситься по Сети после того, как внимательные фолловеры заметили неладное. Тимати отписался от странички Анастасии Решетовой в Instagram. То же самое сделала и модель.

Но взаимными отписками дело не закончилось. Тимати и Анастасия Решетова удалили все совместные фото. Фолловеры не на шутку начали переживать за пару. Первой не выдержала именно Решетова. Она оставила поклонникам довольно резкое послание в Сети.

- Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я, по-прежнему, не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга - это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Жаль, что даже наша пресса позволяет себе писать статьи, основанные на комментариях подписчиков под моими фото. Ну это максимально не солидно. Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным! – написала Анастасия Решетова.

"Бывшая милее": Анастасия Решетова показала фото с Тимати в Instagram

Тимати и Анастасия Решетова начали встречаться в 2015 году. Пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики с Анастасией Решетовой. По информации некоторых источников, девушка пошла на коррекцию формы носа. Судя по ранним фотографиям, изменилась и форма губ модели. Кроме того, изменился и объем груди Анастасии. Тем не менее, красавица подошла к вопросу пластики и выглядит превосходно.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Недавно Алену заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Однако девушка опубликовала фото с мамой, и фанаты увидели, от кого досталась Алене Шишковой ее красота.

 

Новые убеждения социума все чаще дают понять, что для них жизнь виртуальная имеет приоритет иногда даже над реальной жизнью. Жить для обновлений в ленте и выставлять все напоказ я по-прежнему не собираюсь. Люди иногда не понимают в силу ограниченных понятий, что регулярные фото со своей второй половинкой, лайки и наличие подписки друг на друга - это не обязательные показатели наличия счастливой личной жизни. У меня такое понимание об этом. Жаль, что даже наша пресса позволяет себе писать статьи, основанные на комментариях подписчиков под моими фото))) Ну это максимально не солидно)) Прошу не лезть в мою жизнь и не распространять сказки. У меня стабильно все хорошо. Мир всем мирным!;)

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) 25 Июн 2018 в 3:16 PDT