Похоже, поклонники так и не могут привыкнуть к новой избраннице Тимати.

Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором запечатлена с рэпером. На Решетовой длинное черное платье с откровенной зоной декольте.

- Красавчики все-таки, - подписала снимок девушка.

Фолловеры модели принялись сравнивать ее с Аленой Шишковой, бывшей спутницей Тимати, мамой его дочери. Подписчики признаются, что блондинка им нравится больше, чем знойная Решетова.

"А бывшая жена милей и прекрасней, и белей”.

“Мне с Аленой больше нравился”.

“С мамой Алисы лучше смотрелись”.

Тем не менее, часть фолловеров Анастасии Решетовой считают, что рядом с Тимати она смотрится гармонично.

"Танцуй!": Трогательное видео с дочкой Тимати набрало 1,7 млн просмотров в Instagram

Тимати и Анастасия Решетова начали встречаться в 2015 году. Пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики с Анастасией Решетовой. По информации некоторых источников, девушка пошла на коррекцию формы носа. Судя по ранним фотографиям, изменилась и форма губ модели. Кроме того, изменился и объем груди Анастасии. Тем не менее, красавица подошла к вопросу пластики и выглядит превосходно.

Алёна Шишкова - бывшая девушка рэпера Тимати. Алена Шишкова и Тимати начали встречаться в 2012 году. Спустя год они стали родителями девочки, которую назвали Алисой. Еще через год звезды расстались, но, судя по всему, остались в хороших отношениях. Мама Тимати – Симона, называет Шишкову дочкой. Недавно Алену заподозрили в увеличении груди и теперь поклонники все чаще ищут фото Алены Шишковой до и после пластики, чтобы убедиться в своей правоте. Однако девушка опубликовала фото с мамой, и фанаты увидели, от кого досталась Алене Шишковой ее красота.

 

Красавчики все-таки)))💋🦁

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) Мар 10, 2018 в 12:33 PST