Сегодня телеведущей Шэрон Осборн исполняется 67 лет.

Дедушка и бабушка Шэрон по отцовской линии иммигрировали в Великобританию из России во время Первой мировой войны. Жизнь будущей звезды была связана с музыкой с детства, так как ее отец, Дон Арден, был музыкальным продюсером.

Шэрон встретила Оззи Осборна, когда ей было 18 лет. Арден на тот момент являлся менеджером группы Black Sabbath. В 1979 году Оззи был уволен из коллектива, и его карьеру взяла в свои руки Шэрон. Через три года пара официально оформила свои отношения. Свадьбу супруги сыграли на Гавайях, в 1982-м. Осборны воспитали троих детей: Эми, Келли и Джека. Все родились с разницей в год.

Шэрон Осборн сейчас, 2019.

Шэрон Осборн сейчас, 2019.

Getty

Фото:

Еще в молодости Шэрон Осборн пришлось столкнуться с серьезными проблемами. В 1992 году ей была сделана операция по шунтированию желудка, из-за которой женщина похудела со 104 до 47 кг. В 2002-м медики диагностировали у Осборн рак толстой кишки, который она победила. Шэрон также удалила грудь из-за высокого риска заболеть раком. Знаменитость признавалась также, что испытывала проблемы с психическим здоровьем.

Несмотря на все, Шэрон и Оззи Осборн остаются одной из самых крепких звездных пар. За реалити-шоу про знаменитую семью следило множество зрителей. Дело своих родителей продолжают их дети: Келли, ставшая певицей и Джек, теперь известный актер и кинопродюсер.

В галерее Metro сегодня – яркие фото Шэрон Осборн вместе с семьей.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shhhhhhh! with @OzzyOsbourne on Feb 27, 2009

Публикация от Sharon Osbourne (@sharonosbourne)