32-летняя Наталья Фриске, младшая сестра скоропостижно скончавшейся певицы Жанны Фриске, продолжает делиться секретами идеальной фигуры.

Всё началось с того, что в какой-то момент Наталья Фриске поняла, что недовольна своей внешностью - то, что она видела в зеркале, её расстраивало. Тогда младшая сестра Жанны Фриске решила взять себя в руки. О том, как ей удалось сбросить лишние кило, она рассказывала ранее. При этом Наталья Фриске показала фото "до" и "после" похудения - в прямом смысле, результат на лицо!

Сестра Жанны Фриске рассказала о борьбе с лишним весом: фото до и после

Накануне новогодних праздников, 18 декабря, Наталья Фриске также призналась, что без хирургического вмешательства ей всё же не удалось добиться желаемого результата.

Даже в юные годы, когда в принципе девушка была худой, низ живота не давал ей покоя - в школе Наталья предпочитала одежду на размер больше, чтобы маскировать недостатки фигуры.

- И как ни старалась, живот не уходил..., - пожаловалась Наталья Фриске. - Я начала задумываться о серьезной пластике, о том, что после родов сделаю обязательно красивый животик себе.

Об операции Наталья Фриске задумалась еще весной этого года. При этом доктор предупредил, что липосакция - это всего лишь небольшая коррекция фигуры. Сделав ее сразу же не станешь идеальным. Сестра Жанны Фриске отмечает, что это всего лишь коррекция, а остальное зависит от самого человека. На этом работа над фигурой не заканчивается.

- Если ты будешь продолжать жрать булочки и не заниматься спортом - все быстро вернётся!, - отмечает Наталья Фриске. - Я тогда уже похудела на 8 кг, и доктор предложил мне провести небольшую коррекцию низа живота.. на следующий день после операции я уже была дома, и чувствовала себя прекрасно. Как и после любого вмешательства, нужно время, чтобы сошли отеки. У меня это заняло где-то 5 месяцев, но отеки ещё немного видны.

Наталья Фриске похудела: фото до и после

Наталья Фриске до и после похудения.

Наталья Фриске до и после похудения.

instagram.com/friske_natalia, Другой

Фото: