Младшая сестра Жанны Фриске Наталья поделилась секретами похудения.

Наталья Фриске честно призналась, что свой проблемной частью своей фигуры считает живот. Ей было непросто его убрать. Но сейчас она готова поделиться результатами. Как отмечает Наталья, чтобы достичь желаемого результата, начать надо с того, что полюбить себя и быть в гармонии с собой.

Как признается младшая сестра Жанны Фриске, в какой-то момент она поняла, что хочет радоваться своему отражению в зеркале. Из-за проблем со здоровьем, которое пошатнулось после того, как в 2015-м году скончалась после борьбы с онкологией Жанна Фриске, Наталья долгое время не могла заниматься спортом.

- Но пришла пора, когда я поняла, что нужно меняться - я уже больше не могла смотреть на себя в зеркале, - делится своими переживаниями Наталья Фриске. - Я не могла купить себе одежду, которая мне нравится, из-за этого у меня началась депрессия, я почти не выходила из дома, и чувствовала себя ужасно.

Когда Наталья Фриске пришла в спортзал, она нашла тренера, который также помог ей составить сбалансированное меню.

- Начала ходить на массаж, чтобы подтянуть кожу... На весах изменений не было, но в объемах я заметно уменьшилась, - вспоминает сестра знаменитой певицы. - 3 раза в неделю спорт, если не могла пойти в зал, то занималась дома по программе скачанной. 2 раза в неделю массаж. Какого-то определенного меню у меня не было, особенно никаких диет, я от них себя очень плохо чувствую - постоянная слабость, головокружение.

Также Наталья Фриске рассказала, что для неё значит правильное питание. Прежде всего, это отказ от сахара, но иногда она может побаловать себя шоколадом.

Под запрет попал и хлеб, хотя кусочек с утра может иногда себе позволить. Также Наталья отказалась от всего жареного - предпочтение отварному и запеченному. Колбаски, сосиски, копчёности и любое жирное мясо Фриске исключила из ежедневного рациона. По утрам - каши или омлет. Основу рациона составляют овощи и фрукты.

- Уменьшила порции, кушаю часто, но по чуть-чуть, - делится с подписчиками своего аккаунта в Instagram Наталья, отмечая, что это не очень сложно - главное начать.