Сергей Шнуров написал новый стих о разводе со своей женой Матильдой и опубликовал его в Instagram. Если раньше певец делился со своими подписчиками переживаниями по поводу развода и писал только о том, как ему плохо из-за разрыва с женой, то в новом стихотворении музыкант заявляет: “Я скачу опять, как Витязь” и призывает: “Люди, чаще разводитесь!”, ведь “Быть не вместе – это праздник!”.

Стихотворение удивило подписчиков и за пару часов собрало больше ста тысяч лайков. Его уже прокомментировали друзья и знакомые Шнурова. Например, Ксения Собчак написала: “Потрясающе! И как только твои пальцы это все могут написать?”. На её комментарий ответили Максим Виторган, актер и муж Собчак, и комик Семён Слепаков. Они оба пошутили, что стихотворение писалось не пальцами.

Напомним, что Ксения Собчак и Матильда Шнурова дружили и часто проводили время вместе, о чем говорили совместные фотографии, выкладываемые девушками до развода Сергея и Матильды. Сейчас многие подписчики музыканта и светской львицы отмечают, что Матильда пропала из светской хроники и перестала появляться в компании своих прежних, общих со Шнуровым друзей.

Сергей и Матильда Шнуровы поженились в 2010 году, а в мае 2018 заявили на своих страничках в Instagram о намерении развестись. Музыкант написал: “С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись”.

Читайте также: Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров заинтриговали фанатов романтичным фото.