Фанаты Сергея Шнурова и Оксаны Акиньшиной заговорили о воссоединении пары.

Всему виной новое фото артистов, появившееся на страничке Оксаны в Instagram. На снимке актриса держит голову на плече Шнурова. Сам музыкант выглядит довольным.

- Встреча, встреча, - подписала фото Оксана Акиньшина.

Поклонники не сдерживали восторга от такой идиллии.

"Хорошо смотритесь вместе".

"Не знаю, но почему то радостно их видеть вместе".

"Сколько веревочке не виться, а тянет туда где тебе было хорошо. Или к тому человеку с которым было хорошо".

"Класс! Ты его настоящая и единственная Муза!"

Несмотря на множество догадок фолловеров актрисы, ни Оксана Акиньшина, ни Сергей Шнуров не комментируют связанные с ними слухи. Актриса и музыкант познакомились на съемочной площадке фильма "Игры мотыльков". На тот момент девушке было 15 лет, Шнурову 29. Вместе звезды прожили порядка двух лет.

Оксане Акиньшиной 31: Яркие кадры и фото актрисы

Сейчас Оксана Акиньшина воспитывает двоих детей от продюсера Арчила Геловани. Сергей Шнуров недавно развелся с супругой Матильдой, что породило немало разговоров о причинах этого шага и личной жизни лидера "Ленинграда". По одной из версий, причиной расставания Сергея и Матильды стала неверность музыканта, по другой – алкоголь.

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров: История любви

Фолловеры Матильды заметили, что она выпала из светской тусовки после развода. Поговаривают, что этому поспособствовал роман Шнурова с подругой бывшей жены – 48-летней Никой Белоцерковской. Недавно Сергей и Ника провели вместе отдых во Франции, где находится особняк писательницы, а также в Италии.